20 августа 2009

Здравствуйте!

Завтра рано-рано утром отправляемся всем семейством к тёплому морю. Пока не скажу куда… С поездкой определились спонтанно. Этакая импровизация под конец лета. В Калининграде обещают хорошую погоду, да и Балтика до сих пор тёплая.Даже жалко уезжать. Но хочется настоящего зноя и гарантированной жары. Хорошо, что есть друзья, которые с этой импровизацией, собственно, и помогли. да что там… друзья её устроили. Надеюсь, что там будет доступный и удобный интернет, и я не исчезну для вас на десять дней.

Вечером сегодня совершили маленькое семейное предательство: отвезли нашу собаку Лёву к знакомым. Это нужно было сделать, потому что сдавать его в клетке в багаж… Даже не представляю, как такое можно делать. А пришлось бы, всё-таки Лев (улыбка). Да и мопсам на жаре не очень. Плохо они переносят жару. Отвезли, снабдили всем необходимым. Он уже оставался у этих людей. Но всё равно… Он перед отправкой что-то чувствовал, нервничал, суетился, заглядывал нам в глаза. Что ж, будем скучать по нему, будем каждый день звонить(знакомым у которых его оставили, разумеется), будем волноваться.

Я так рад этой возможности перед трудным сезоном окунуться в тёплое море. Как прекрасны импровизации! Взял с собой толстую книгу, набрали детских фильмов, а для себя взял старых, проверенных картин: Хичкок, что может быть лучше вечером у моря в буржуазной обстановке (улыбка)?

Постараюсь выйти на связь послезавтра. Лето, оказывается, действительно продолжается.

Пока.

Ваш Гришковец.