2 июля 2010

Здравствуйте!

Пятого июля вечером буду в Вологде. Там послезавтра начнёт работу кинофестиваль. Наш фильм «Сатисфакция» туда пригласили. «Сатисфакция» будет показана вне конкурса, что меня очень радует. И, как я знаю, будет показана в большом кинозале, а значит на фильм придут в основном не участники фестиваля, а нормальные зрители. Очень хочу посидеть в кинозале среди обычных зрителей, купивших билеты. Собственно, ради этого мы и делали своё кино. То есть, для тех зрителей, которые найдут время, желание и смысл, а также немного денег, чтобы посмотреть то, что мы сделали.

Хорошо, что фильм будет вне конкурса. А то с коллегами невозможно общаться. А тут фильм будет показан, и его даже не нужно обсуждать (улыбка).

Если кто-то живёт неподалёку от Вологды или в самой Вологде, поинтересуйтесь, вдруг ещё остались билеты. Приезжайте, приходите, посмотрим кино вместе. А потом обязательно заглянем в мой любимый бар «Штоф», где такие бармены, где так хочется веселиться, и где всегда очень правильная музыка. Всё-таки фестиваль хоть и скромный, но фестиваль. А это праздник.

Через 10 минут начнётся футбол. Четвертьфинал. Будем надеяться на хороший футбол и на то, что оставшиеся матчи подарят нам незабываемые переживания и новых героев. Надежда ещё есть. Победы тем, за кого вы болеете (улыбка).

Ваш Гришковец