прожекторпэрисхилтон.

Здравствуйте!

Наконец-то буквально докарабкался до дома и практически перетёк через порог какой-то усталой и бесформенной биомассой (улыбка). Начну что-то соображать, приводить мысли в порядок и выбирать из массы впечатлений что-то более-менее стоящее описания ЗДЕСЬ только завтра.

Летел вчера из Екатеринбурга, и так получилось, что нас с Серёжей Светлаковым посадили рядом. Видимо, на регистрации решили сделать нам сюрприз. Сергей сейчас снимается в родном городе. Играет в кино какую-то совсем не комедийную роль. Это его первая большая роль в кино. Относится он к ней весьма творчески, волнуется и видно, что для него это большое событие. О чём кино, он не рассказывал, а я не расспрашивал. Такое, если сам человек не рассказывает, лучше не спрашивать.

Мы давно не видались и за два часа обменялись огромными объёмами самой разнообразной свежей информации, как муравьи, которые, если верить учёным, обмениваются информацией при помощи усиков.

А сегодня Сергей попросил меня приехать к ним на запись программы «Прожектор Перисхилтон». Это была дружеская просьба. В таких случаях не отказывают. Я поменял билет на более поздний рейс и заехал. Сегодня, в отличие от прошлого раза, было весело. Наверное потому, что новости были какие-то все не драматические. Не знаю, удалось ли мне сказать что-либо остроумное, зато сам я нахохотался всласть. Расшалились мы сильно. К сожалению, большинство этих шалостей вы не увидите. В итоге, я даже под слабенький и несыгранный аккомпанемент их сложившегося ансамбля исполнил новый текст из будущего альбома. Сергея попросил стоять рядом с собой, поскольку только он один из них так же, как и я, не знает ни одной ноты. Он даже маленьким маракасом трясёт крайне нестабильно, что, собственно, меня и поддерживало. Завтра, в субботу, если ничего не случится (а то в прошлый раз со мной программа не вышла из-за трагедии с невским экспрессом), сможете эту программу посмотреть.

А я — спать. Спать буду сутки. С короткими и впосле естественными перерывами. Я вернулся.

Ваш Гришковец.