29 апреля 2010

Здравствуйте!

Позавчера играл спектакль в Москве, а на первом ряду сидел парень в майке с большим портретом Юрия Шевчука в тёмных очках (Юрий Шевчук был в тёмных очках). И за весь спекаткль Юрий Шевчук ни разу даже не улыбнулся. строго смотрел на меня сквозь тёмные очки. И чтобы я ни говорил ни один мускул на его лице не дрогнул. Иногда только его потряхивало, когда смеялся хозяин майки. Странное отложилось ощущение (улыбка).

А теперь короткое, но весьма дельное сообщение. Уже сегодня уже сейчас вы можете скачать и почитать книжку «А…..а», она уже выложена на литресе (здесь она стоит 84,95 руб) и аймобилке (здесь она стоит 99 руб). Почему-то так. На одном чуть дешевле, на другом подороже. Так что выбирайте сами. Когда книга выйдет в своём реальном книжном виде, а это случится после 15-го мая, она будет стоить в районе двухсот пятидесяти рублей. Мы решили сделать возможным прочесть её в электронном виде перед майскими праздниками. Вдруг вам нечего будет почитать, а тут раз — новая книжка.

Что ж. Никакой другой полезной информации у меня сегодня нет. Буду ждать от вас откликов, вы будете первыми, кто это прочтёт. Желаю не только приятных, но и существенных впечатлений.

Ваш Гришковец.