6 марта.

Здравствуйте!
Сегодня, шестого марта, день рождения Михал Михалыча Жванецкого. Ему сегодня исполнилось восемьдесят три года. Вчера был на его концерте в зале Чайковского. Михал Михалыч в прекрасной форме, и концерт прошёл замечательно. Он прошёл в очень хорошем темпе и был изумительно выстроен.

Когда меня спросили как мне концерт, я ответил: «Давно так много не апплодировал». У меня на руке были самозаводящиеся часы, так вот завёл их как минимум на месяц вперёд.

Сегодня вечером буду поздравлять Жванецкого. Написал очередное посвящение ему. В этот раз это маленькое драматургическое произведение. Крошечная пьеса под названием «Попытка разговора Бога с Жванецким».

Завтра, если МихалМихалычу понравится, я его здесь опубликую. Очень хочу, чтобы ему понравилось.

А ещё завтра НАКОНЕЦ-ТО!!!!! выходит многострадальная видеоверсия «Шёпота сердца». НАКОНЕЦ-ТО…

Я так хотел, чтобы она появилась ещё до Нового года, потом обещал, что она выйдет в конце января. Потом надеялся, что она появится к юбилею… Таких технических проблем, разных неурядиц и досадных случайностей не было ни с одной видеоверсией прежде. Но завтра она уже будет. Ура-Ура!

Искренне прошу прощения у всех тех, кому обещал выход «Шёпота сердца» на видео раньше, у тех, кто ждал и уже заждался. Зато гарантирую, что спектакль снят качественно, и видеоверсия получилась очень хорошо смонтированной и максимально живой.

Пожалуйста, посмотрите её.

Ваш Гришковец!