Маша. 1 год.

Здравствуйте!

Вот, вернулся домой после четырёх дней абсолютной радости и концентрировнного добра. С погодой в Грузии катастрофически не повезло. Было необычно холодно и лютовал очень сильный ветер. Намеченная поездка в Цинандали и полёт в Сванетию по этой причине не состоялись. Зато мы почти не выходили из-за стола, точнее, перемещались от стола к столу. Быломного песен, много музыки, разговоров. За полтора года много накопилось разнорго, чем нужно было поделиться друг с другом. Но об этом я хочу рассказать подробнее…

А дома у нас сегодня большой, но тихий праздник. Целый год уже с нами наша дочь Маша. Она родилась ранним утром 9-го февраля. Кажется, что год прошёл, пролетел, очень быстро. А начинаешь вспоминать подробности, детали, и их накапливается на несколько безмятежных лет.

Кстати, прилетел сегодня по расписанию. Посмотрел в аэропорту по телевизору ужасающие новости про чудовищные ураганы, разрушения и наводнения в Калининграде и прилетел в залитый солнцем и обдуваемый ветром с залива город. Ураган был вчера. Наводнение коснулось совсем небольшой части города и нескольких районов области. А в новостях получилась апокалиптическая картинка. Талантливы журналисты (улыбка).

Я вернулся.

Ваш Гришковец.